Мать в Подмосковье выбросила из окна 15-го этажа своего восьмилетнего ребенка
34-летняя жительница Калужской области вчера, 26 декабря, в Подмосковье вытолкнула из окна 15-го этажа своего малолетнего ребенка, он погиб.
Об этом сообщило агентство "РИА Новости", со ссылкой на главк Следственного комитета РФ по Московской области.
По данным следствия, трагедия произошла в квартире по месту временного проживания в подмосковных Мытищах. От полученных повреждений ребенок скончался. Следствием по данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.
"Подозреваемая задержана, с ней проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время следственным органом планируется возбудить перед судом ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу", говорится в сообщении агентства, со ссылкой на правоохранителей.





Мир «Шведи чемно перевірили судно з російським шлейфом»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Мир «Перестрілка в передмісті Йоганнесбурга: загинули десять людей»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»
Мир «У Лондоні заявили про зростання загрози з боку російських глибоководних сил»