Число погибших в результате отравления "боярышника" в РФ выросло до 53 человек
Еще, четыре человека умерли за ночь в больницах Иркутска от отравления "боярышника", с тем же диагнозом поступили еще 12 человек, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".
"За ночь в трех иркутских больницах умерли четыре человека. Поступили еще 12 ", - сказал собеседник источнику.
Массовое отравление поддельным спиртосодержащим средством "Глод", в составе которого обнаружили метиловый спирт, произошло в Иркутске в выходные. По предварительным данным, из 57 пострадавших скончались 49 человек.
Сейчас число погибших возросло до 53 человек, пострадавших - 69.
Как сообщал УНН, в российском городе Иркутск ввели чрезвычайное положение из-за массового отравления настойкой боярышника и запретили продажу непищевой спиртосодержащей жидкости.





Происшествия «В Хорватии задержали украинца, который перевозил полмиллиона евро наличными»
Общество «Опозиційна преса Азербайджану зробила спробу очорнити ім'я української невістки президента країни»
Политика «BBC требует отклонить иск Трампа и ставит под сомнение юрисдикцию суда»
Мир «Любов розбилася об хвилі: в Апулії обвалився символ закоханих»
Происшествия «ВАКС ексміністра Галущенка під вартою до обрання запобіжного заходу»
Одесса «Атака на Одессу: повреждены жилой дом, магазин и СТО, есть пострадавшие»