09:10 / 19.12.2016
Мир
Самолет с военнослужащими на борту разбился в Якутии
Самолет, на борту которого находились 32 пассажира и семь членов экипажа, разбился в Булунском районе Якутии в 27 км от поселка Тикси, передает УНН со ссылкой на ТАСС .
"Самолет Ил-18, вылетевший из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге, в понедельник, 19 декабря, потерпел крушение в 27 км от поселка Тикси", - говорится в сообщении.
На борту, предположительно, находились 32 пассажира и семь членов экипажа, из которых выжили шесть человек. В самолете летели офицеры для замены. В настоящее время проводится эвакуация пострадавших.





Мир «Рашисти намагаються стерти пам'ять про українців та корінні народи з Кримом, крадучи історичні артефакти»
Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Происшествия «Спротив триває: 1391-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Общество «Майже 30% українців вважають, що українська влада неналежно підготувалася до атак по об'єктах енергетики»
Политика «Спор Польши и прорашистской Венгрии из-за замороженных российских активов усилился после критики Орбана»