12:54 / 15.12.2016
Мир
Десять человек в Азербайджане пропали без вести в результате падения в море эстакады
В результате падения в море части эстакады длиной 150 метров на пункте сбора нефти в Каспийском море в Азербайджане без вести пропали 10 человек, передает УНН со ссылкой на BBC.
По информации пресс-службы государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), эстакада упала ночью из-за сильного ветра, скорость которого достигала 41 метра в секунду.
По предварительным данным, пропавшими считаются пять человек, которые дежурили на пункте сбора нефти, и еще столько же находились в жилом блоке.
К месту происшествия для поиска пропавших прибыли судна МЧС и Каспийского морского пароходства Азербайджана.





Политика «ЮНЕСКО внесла Херсонес Таврійський до Списку всесвітньої спадщини під загрозою»
Политика «Зеленський попередив про плани Путіна»
Происшествия «Слідчий комітет РФ оголосив про розшук нового головкома ЗСУ Драпатого»
Происшествия «На Харківщині російські окупаційні війська намагається прорвати кордон на нових ділянках, – ДПСУ»
Общество «З тимчасово окупованих територій в Україну повернули ще 24 дитини»
Происшествия «Спротив триває: 1612-та доба протистояння України збройній агресії Росії»