Количество жертв землетрясения в Индонезии возросло до 102
Число погибших в результате землетрясения в Индонезии возросло до 102, сообщил пресс-секретарь Национального агентства по уменьшению опасности стихийных бедствий Индонезии Сутопо Пурво Нугрохо, пишет 112.ua со ссылкой на Associated Press.
По его словам, 136 человек тяжело ранены и более 600 имеют легкие травмы.
Число погибших, вероятно, будет увеличиваться, несмотря на то, что только один человек официально считается пропавшим без вести. "Совместная команда спасателей все еще продолжает поиски", - сообщил пресс-секретарь агентства.
Ранее сообщалось о 92 погибших в результате землетрясения в Индонезии.
Напомним, землетрясение магнитудой 6,4 произошло примерно в 05:03 по местному времени. Эпицентр находился в 18 км к северо-востоку от округа Пидиджая в провинции Ачех. Очаг залегал на глубине 10 км.





Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Политика «Зеленський заявив, що позиція Маска щодо України не є проукраїнською»