23:24 / 29.11.2016
Мир
Мэй и Трамп договорились обсудить национальную безопасность
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонного разговора с избранным президентом США Дональдом Трампом выразила надежду на скорое налаживание контактов между членами их команд, сообщает Reuters.
"Стороны обсудили процесс перехода власти от Барака Обамы к Трампу, а также договорились об организации в США встречи их советников по национальной безопасности, которая должна состояться до Рождества", — говорится в релизе британского кабмина.
Также политики договорились при первой возможности провести двустороннюю встречу.





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Происшествия «Україна стверджує, що російські війська, які «голодують», вдаються до канібалізму»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»