13:58 / 28.11.2016
Мир
Эверест всколыхнуло мощное землетрясение
Сегодня в районе самой высокой горы планеты Эвереста произошло землетрясение магнитудой 5,4 балла
Об этом сообщает АР.
В Катманду, столице страны, жители покинули свои дома после того, как разбудил их на рассвете землетрясение. Люди бежали из своих домов на улицу.
По информации Геологической службы Соединенных Штатов, землетрясение было магнитудой 5,4 балла.
Национальный центр сейсмологии Непала заявляет, что эпицентр находился на границе между районами Рамечхап и Солукхумбу, около 120 км на восток от столицы Катманду.
В полиции говорят, что не было сообщений о жертвах или ущербе. Однако из-за того, что землетрясение произошло в горах в отдаленных селах, требуется время для сбора такой информации.





Общество «У ВР б'ють на сполох, що Міноборони залишає ЗСУ без пікапів»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Происшествия «Армія ворога тисне на Родинське та концентрують сили у напрямку Добропілля, – DeepState»
Мир «Повне припинення вогню від Трампа: чарівна кнопка Truth Social замінює дипломатію»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Турнірне становище після першого туру»
Происшествия «У Криму фіксують нову політику російської партії щодо кримськотатарської спільноти перед виборами»