РФ предлагает крымчанам землю в Магадане
Крымчане могут претендовать на получение участка в Магаданской области России под жилищное строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность, передает УНН со ссылкой на Крим.Реалии .
"Подконтрольное Кремлю министерство имущественных и земельных отношений Крыма приглашает жителей полуострова стать участниками программы" Дальневосточный гектар "и получить земельный участок на территории Дальневосточного федерального округа", - говорится в сообщении.
Как отмечается, "заявки на участие в этой программе крымчане могут подавать с 1 февраля 2017 года".
Указано также, что подконтрольное Кремлю министерство имущественных и земельных отношений Крыма планирует передать в городскую собственность жилые помещения жилых домов, находящихся на балансе государственных организаций. Это позволит, по заверениям крымской "власти", в установленном порядке по договорам социального найма или договорам найма предоставлять гражданам жилые помещения.





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Происшествия «Сили оборони збили над Чорним морем російський Су-34»
Спорт «Футбольна арена "Монументаль" стане другою за місткістю у світі»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»