09:10 / 25.11.2016
Мир
Дочь погибшего депутата РФ покончила с собой
Дочь вице-спикера законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана Анастасия выбросилась из окна, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".
Так, четырнадцатого августа в автокатастрофе погиб Павел Солтан, а его жена умерла от травм на следующий день в больнице.
"Насти больше нет в живых. Бог мой ", - написала Вероника Солтан.
А.Солтан выпала из окна квартиры. После аварии она проходила курс реабилитации, однако несколько дней назад покинула больницу.
В Следственном комитете подтвердили, что вечером в четверг у дома по улице Бутлерова нашли тело 22-летней девушки. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством.





Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»
Происшествия «Після обміну в’язнями Бутяґін заявив про намір продовжити нелегальну експедицію під окупованою Керчю»
Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Происшествия «Трамп погрожує передислокацією військ – Німеччина закликає до узгоджених рішень між союзниками»
Мир «Польша усиливает инфраструктуру на северо‑востоке: масштабная программа защиты границы»