Ужин Абрамовича стоит $50 000
Когда бизнесмену подали счет на $47 222, он лишь вежливо осведомился, включены ли чаевые в счет. Выяснилось, что да, и они составили более $7000
Ужин российскому олигарху Роману Абрамовичу обходится примерно в $50 000, выяснила британская газета The Daily Mail, узнав подробности трапезы некогда самого богатого россиянина в нью-йоркском ресторане Nello’s.
Владелец одного из лучших итальянских ресторанов Нью-Йорка рассказал, как Абрамович, его девушка Даша Жукова, сын и трое партнеров по бизнесу заказали у него пять бутылок лучших в мире вин и две бутылки шампанского Cristal rosé по $5000 каждая. Правда, Даша, находящаяся на седьмом месяце беременности, ограничилась минеральной водой по $16.
Дорогим вином VIP-клиенты запивали карпаччо из белых трюфелей, миланскую телятину, морепродукты и итальянскую лапшу тальони. Отдельно для себя Абрамович заказал две порции его любимого сыра пармезан за $28.
То, что россияне не допили, они отдали другим посетителям.
Бизнесмену подали счет на $47 222. Он лишь вежливо осведомился, включены ли чаевые в счет. Выяснилось, что да, и они составили более $7000.





Мир «Нового лідера Ірану врятувала від смерті "любов до садівництва"»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Экономика «Украина может лишиться 8,1 млрд долл. из-за задержки в парламенте»
Наука и техника «Вчені створили супер точний годинник, похибка в 1 секунду може виникнути лише за 30 млрд років»
Происшествия «Рашисти понад 50 разів атакували Дніпропетровщину і там є загиблий та поранені»
Мир «Трамп зробив гучну заяву про Кубу»