В Госдуме РФ ответят на санкции Швейцарии бойкотом швейцарских часов
В ответ на введение Швейцарией санкций против так называемых депутатов Государственной думы Российской Федерации, которые были избраны в оккупированном Крыму, в России призвали объявить бойкот швейцарским часам, сообщает 112.ua со ссылкой на "Парламентская газета".
Согласно сообщению, с таким призывом к депутатскому корпусу и российским чиновникам обратился один из так называемых депутатов Госдумы РФ, имя которого попало в санкционный список, Андрей Козенко.
"Уточняю: санкции – ответные, поскольку я свои санкции в отношении Швейцарии ввел значительно раньше, когда это еще не стало клоунадой. Часы ношу исключительно российского производства… И призываю всех депутатов и чиновников объявить такой же бойкот Швейцарии", - отметил Козенко.





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Наука и техника «Космічна компанія Джеффа Безоса Blue Origin призупинить суборбітальні польоти»
Происшествия «Кокаїн під виглядом прального порошку: правоохоронці Закарпаття викрили схему збуту наркотиків»
Происшествия «Спротив триває: 1439-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Міжнародний олімпійський комітет обрав офіційні талісмани зимових Ігор-2026»
Происшествия «Правоохоронці Житомирщині викрили військових ТЦК, які організували схему ухилення від мобілізації»