Клинтон рассказала, как тяжело перенесла поражение
Кандидат от демократов Хиллари Клинтон, потерпевшая поражение на президентских выборах США, рассказала о чувствах, которое она испытала после победы республиканца Дональда Трампа.
Об этом сообщает BBC.
"Признаюсь, что прийти сюда мне было непросто. На прошлой неделе было несколько моментов, когда все, чего мне хотелось, – это свернуться клубочком с хорошей книгой и никогда не выходить из дома", – заявила Клинтон.
По ее словам, эти выборы заставили многих американцев задуматься и заняться переоценкой ценностей.
"Я знаю, многие из вас глубоко разочарованы исходом выборов. Знаю, это нелегко. И знаю, что за прошедшую неделю многие задавали себе вопрос, действительно ли Америка такова, какой мы ее себе представляли… Не теряйте веры в нашу страну, боритесь за наши ценности – и никогда, никогда не сдавайтесь", – резюмировала Клинтон.





Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Мир «Рютте відзначив "важливу підтримку" України з боку Польщі»
Политика «Справи тягнуться, а Іванющенко – в Монако: арешт скасували через «неналежне повідомлення»»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»