Стинг выступит на открытии пострадавшего от теракта концертного зала Bataclan
Парижский концертный зал Bataclan, который пострадал от терактов в минувшем году, вновь откроется 12 ноября. На церемонии открытия выступит известный певец Стинг, сообщает TMZ.
На следующий день в парижском клубе будет проведена траурная церемония в память о жертвах терактов.
Согласно информации телеканала BFM TV, в акции примут участие родные и близкие погибших в тот страшный день, а также те, кому удалось выжить после атаки террористов.
На мероприятие также приглашены участники рок-группы Eagles of Death Metal - именно они выступали на сцене в тот момент, когда в зале послышались выстрелы террористов.
Напомним, вечером 13 ноября прошлого года в концертном зале Bataclan произошла трагедия: трое террористов-смертников с автоматами атаковали помещение, в котором проходил концерт, открыв огонь по зрителям. В результате погибли 90 человек, сотни людей получили тяжелые травмы. Нападавшие были убиты полицией во время штурма здания.





Мир «Белый дом готовится сегодня объявить о соглашении по Ормузскому проливу с Ираном»
Спорт «Штучне збільшення грудей заради швидкості: на «Тур де Франс» виникли підозри щодо велосипедисток»
Мир «США на два роки запровадили санкції проти підрозділів Міноборони РФ»
Мир «Бельгия из-за сокращения доступности СПГ перешла на импорт из РФ»
Общество «Аномальна спека: дієтолог радить змінити раціон для збереження сил»
Происшествия «Виїжджала з подвір'я: на Одещині жінка смертельно травмувала власного сина»