Прибалтам советуют не ездить на Украину
Ранее из-за гриппа был усилен пропускной режим на границе Украины и Беларуси. Кроме того, был усилен контроль на границе Украины с Россией
Директор Центра медицины катастроф Латвии Мартыньш Шицс посоветовал жителям страны воздержаться от поездок на Украину, где распространилась эпидемия гриппа, сообщает DELFI. Более того, по его словам, такую же рекомендацию своим жителям дали власти Эстонии.
Как пишет газета Telegraf, еще 30 октября, когда на Украине было официально объявлено об эпидемии гриппа, с рекомендацией по возможности не ездить на Украину выступили в Латвийском центре инфектологии, заявив, однако, что «пока нет необходимости в каких-то специальных мерах».
Ранее из-за гриппа был усилен пропускной режим на границе Украины и Белоруссии. Кроме того, был усилен контроль на границе Украины с Россией в Брянской области; все пограничники были снабжены марлевыми повязками и перчатками.





Политика «Орбан готов разблокировать помощь ЕС для Украины в обмен на оборонный кредит Будапешту, – СМИ»
Мир «Президент Ірану назвав ліквідацію Хаменеї відкритою війною проти мусульман та обіцяє помсту»
Общество «Дослідження показують найбільше бактерій на кухонних губках і в раковині»
Мир «Іран атакував британські військові бази на Кіпрі, – Гілі»
Происшествия «ЦАХАЛ сообщил об уничтожении главы разведки «Хезболлы» в Бейруте»
Мир «На фоне обострения конфликта с Ираном Израиль мобилизовал 100 тысяч резервистов»