В США после гонок NASCAR водитель сбил 22 человека (ВИДЕО)
В воскресенье, 30 октября, в американском штате Вирджиния 22 человека сбил водитель на кабриолете после того как закончились гонки NASCAR, сообщает USA Today.
Инцидент произошел неподалеку города Мартинсвиль. После гонок прошло около часа и зрители уже начали расходиться. В полиции сообщают, что наезд на людей водитель кабриолета Chevrolet SSR совершил на парковке. Он ожидал своей очереди, чтобы выехать с места для инвалидов. В какой-то момент виновник аварии решил обогнать Jeep, и врезался в него, после чего еще и влетел в толпу людей.
Представители полиции сообщили, что никто из людей не погиб. Медики госпитализировали девятерых пострадавших. Одного из них, по словам очевидцев, Chevrolet переехал. Остальным была оказана помощь на месте ДТП. Среди пострадавших были подростки. Самому младшему – 13 лет. Возраст самого старого пострадавшего – 65 лет.
По предварительным данным, водитель, совершивший наезд, был трезв. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
#NASCAR #Martinsville #NBCSports an accident after the race at Martinsville today I pray that everybody is ok pic.twitter.com/FbG263l6nR
— jr (@rogerwolfe88) 31 октября 2016 г.





Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Происшествия «Літня жінка облаштувала "будинок розпусти" та шукала клієнтів через телефон»
Происшествия «Оккупанты атаковали Вольнянск в Запорожской области: разрушены дома, есть жертвы»