23:38 / 27.10.2016
Мир
В США выпущен бюстгальтер стоимостью 3 миллиона долларов
Американская фирма Victoria’s Secret, которая выпускает женское нижнее белье и аксессуары, продемонстрировала свое новое изделие — бюстгальтер за три миллиона долларов. Уникальный лифчик украшен бриллиантами и изумрудами, его декор состоит из девяти тысяч драгоценных камней, сообщает CNBC.
Дорогостоящий предмет нижнего белья получил название Fantasy Bra. Дизайн драгоценного лифчика разработал ювелир Эдди Борго.
Основная часть бюстгальтера выполнена из золота. Белье продемонстрируют публике на ежегодном шоу Victoria’s Secret, которое состоится в начале декабря в Париже. На подиум в нем выйдет один из "ангелов" фирмы, модель Жасмин Тукс.





Экономика «Хорватія відмовилась транспортувати російську нафту через Adria для Угорщини»
Происшествия «Энергетическое сотрудничество и разногласия с Венгрией стали темой переговоров Польши и Чехии»
Происшествия «У Рівному під час сімейної сварки син живцем спалив батька»
Происшествия «У Північній Кароліні ревнивий бойфренд застрелив 21-річну українку»
Происшествия «Ворог у січні випустив рекордну кількість балістичних ракет по мирних містах України»
Происшествия «Вітряні станції під прицілом: ворог атакує зелену енергетику FPV-дронами»