В Беларуси "исправили" мурал о дружбе Минска и Москвы
Неизвестные "подрисовали" граффити о дружбе Минска и Москвы на многоэтажке по в столице Беларуси. В букете и венке из ромашек и васильков местные жители заметили новый элемент — колючую проволоку, передает Tut.by.
Как рассказали местные жители, изменения в граффити появились в воскресенье утром.
"Подогнали ребята подъемник, и рисовали баллончиками", — сообщили они.


Напомним, в июне российский художник Артур Кашак представил свое граффити на минской многоэтажке. Это стало своеобразным подарком ко Дню Москвы в Минске. Минчане тогда отреагировали на рисунок по-разному.
Ранее автор рисунка рассказал, что на граффити ушло около 300 баллончиков краски и эта работа стала для него на тот момент самой масштабной.
Как сообщали власти Минска, мальчик на изображении символизирует Минск, а девочка — Москву. На их рубашках — гербы этих городов. Работа была выполнена по инициативе представительства Москвы.





Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Происшествия «Журналіст Михайло Ткач узгоджує свою позицію з представниками влади? У Києві зафіксували його зустріч із Давідом Арахамією»
Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Политика «У цього Генпрокурора є тільки один шлях – звільнення з посади: Зеленський на слова Кравченка про політичний тиск»
Мир «В Еврокомиссии отреагировали на российский удар у границы Польши»