Бабушка в США тайком провезла кокаин на 500 тысяч долларов в Детройт
Правоохранители США задержали в Детройте 63-летнюю женщину, которая пыталась осуществить обмен кокаином, стоимость которого составляет $500 тысяч
Подозрительное поведение женщины копы заметили еще в аэропорту Лас-Вегаса, сообщает Эспрессо.ТВ со ссылкой на Detroit Free Press.
Федеральные агенты начали следить за ней и арестовали через 3 часа уже в Детройте, во время чего и нашли наркотики, которые она намеревалась обменять.
Позже оказалось, что бабушка по имени Шерил Чэтем, имеет криминальное прошлое. Ведь ее несколько раз арестовывали за кражи и сбыт наркотиков, когда той было всего 30. В этот же раз она пыталась провезти 17 килограммов кокаина.
Сейчас по этому делу идут судебные заседания, во время которых защитник Чэтем пытается добиться для своей клиентки снятия всех обвинений. Он аргументирует это тем, что женщина имеет большое количество проблем со здоровьем, среди которых биполярное расстройство, шизофрения, диабет и эмфиземы.





Политика «Нардеп Микола Тищенко – Микола “Котлета” знову “зашкварився”»
Мир «Мадяр заявив про відновлення співпраці за підсумками переговорів з Єврокомісією»
Мир «Риторика Києва підживлює російський наратив про Балтію, та не відповідає розвідданим»
Спорт «Мюнхенская "Бавария" обеспечила себе титул чемпиона Бундеслиги на четыре тура раньше»
Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Происшествия «У Нікополі дві жінки загинули внаслідок російської атаки FPV-дроном»