Бабушка в США тайком провезла кокаин на 500 тысяч долларов в Детройт
Правоохранители США задержали в Детройте 63-летнюю женщину, которая пыталась осуществить обмен кокаином, стоимость которого составляет $500 тысяч
Подозрительное поведение женщины копы заметили еще в аэропорту Лас-Вегаса, сообщает Эспрессо.ТВ со ссылкой на Detroit Free Press.
Федеральные агенты начали следить за ней и арестовали через 3 часа уже в Детройте, во время чего и нашли наркотики, которые она намеревалась обменять.
Позже оказалось, что бабушка по имени Шерил Чэтем, имеет криминальное прошлое. Ведь ее несколько раз арестовывали за кражи и сбыт наркотиков, когда той было всего 30. В этот же раз она пыталась провезти 17 килограммов кокаина.
Сейчас по этому делу идут судебные заседания, во время которых защитник Чэтем пытается добиться для своей клиентки снятия всех обвинений. Он аргументирует это тем, что женщина имеет большое количество проблем со здоровьем, среди которых биполярное расстройство, шизофрения, диабет и эмфиземы.





Происшествия «Макрон, Стармер і Мерц проведуть спільну зустріч із президентом України»
Спорт «Польская теннисистка Мая Хвалиньская сенсационно вышла в финал «Ролан Гаррос» через квалификацию»
Мир «Премьер Чехии предложил назначить Мерца главным переговорщиком ЕС по Украине»
Политика «Будапешт розблокував переговори про вступ України до ЄС після 17 місяців вето, – FT»
Мир «Какао-бобы с кокаином: Немецкие таможенники изъяли 400 пакетов «порошка»»
Происшествия «Українські дрони знову атакували суховантаж РФ у тимчасово окупованому Бердянську»