Беженцы в Германии хотели продать младенца через интернет
Семья беженцев в Германии разместила на eBay объявление о продаже младенца. Об этом сообщает Эспрессо.ТВ со ссылкой на таблоид Bild.
Малышке, которую в объявлении назвали "Марией", нет еще и двух месяцев, ее предложили "продать" за 5 тысяч евро.
Как сообщает издание, семья девочки - это беженцы, которые живут в Германии около года, ее отцу 28 лет, матери - 20, это единственный ребенок в семье.
Издание сообщает, что еще в прошлую пятницу мужчина сам пришел в полицию с повинной, показал полицейским смартфон, с помощью которого он разместил объявление, и сказал, что все это было шуткой. Розыгрыш это был или нет, сейчас решают правоохранители, а ребенок находится в приемной семье.
Как пишет издание, в случае, если выяснится, что это действительно была всего лишь шутка, ребенка могут вернуть в семью без каких-либо последствий.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»