Обама отменил поездку в Майами из-за урагана "Мэтью"
Президент США Барак Обама отменил запланированную поездку в американский штат Флорида из-за урагана "Мэтью", сообщает USA Today.
Отмечается, что ураган приблизился к побережью Атлантического океана, из-за чего губернатор Флориды объявил чрезвычайное положение.
Обама планировал выступить с речью в Университете Южной Флориды в городе Тампа перед тем, как отправиться в Майами для участия в митинге в поддержку кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и на встречу с демократами, направившими денежные средства на ее кампанию.
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест добавил, что они надеются достаточно скоро все-таки провести запланированные мероприятия, но это будет зависеть от того, насколько серьезным окажется ураган для штата.
Ранее сообщалось, что ураган "Мэтью" обрушился на западную часть Гаити.





Политика «Рубіо пообіцяв відновити переговори між РФ та Україною й покласти край цій війні»
Политика «Трамп объяснил, почему США не спешат с выдачей лицензии на производство ракет Patriot для Украины»
Спорт «Міжнародна федерація боксу повністю зняла обмеження з росіян»
Происшествия «Південні регіони України знову під обстрілами: серед постраждалих діти та літні люди»
Одесса «Стрельба в Одессе: неизвестный ранил четырех сотрудников ТЦК»
Мир «У французькому департаменті Мозель горить хімзавод»