02:19 / 24.09.2016
Мир
В Австралии к женщине в угги заползла смертоносная змея
Жительница австралийского города Моана, пригорода Аделаиды, пришла в ужас, обнаружив в своих уггах восточную коричневую змею. Она занимает четвертое место среди наиболее ядовитых змей мира. К счастью, хозяйка обуви не пострадала, сообщает Buzz Feed.
Фотография ядовитого пресмыкающегося, которое забралось в угги неназванной австралийки, опубликовали в "Фейсбуке".
Журналисты отмечают, что хозяйке дома невероятно повезло, что она успела вовремя обнаружить змею. Пресмыкающееся вытряхнули из угг, а затем выпустили на свободу в одном из безлюдных районов Южной Австралии.
Коричневые змеи славятся своей агрессивностью и быстрой реакцией. Их яд вызывает паралич мышц, остановку сердца, нарушение дыхания и кровотечение.





Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Мир «Трамп згортає міграцію: США припиняють приймати прохачів політичного притулку»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»