09:34 / 19.09.2016
Мир
В Нью-Йорке полиция задержала 5 человек в связи со взрывом на Манхэттене
Пять человек задержаны в США в связи со взрывом в Нью-Йорке, при котором пострадали 29 человек, передает УНН со ссылкой на ABC News.
Задержания были произведены ночью в воскресенье после того, как сотрудники ФБР и полиции Нью-Йорка временно приостановили движение по мосту, соединяющему Нью-Йорк и Бруклин.
Ранее СМИ сообщали о том, что полиция Нью-Йорка и ФБР проводят спецоперацию в Бруклине, однако не было известно, связана ли она с взрывом.
Напомним, взрыв в Нью-Йорке произошел около 21.00 по местному времени (4.00 по киевскому времени) 18 сентября неподалеку от шестой авеню. В результате пострадали 29 человек.





Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»
Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Политика «У нас немає сил і підтримки союзників для повернення Криму та окупованих територій, – Зеленський»
Политика «Умєров назвав головне завдання України і розповів деталі переговорів із США»
Мир «Канцлер Мерц против троллей: кто выйдет победителем»