23:25 / 15.09.2016
Мир
Португальский город стал столицей шопинга
Назван лучший город для шопинга в Евросоюзе по версии агенства Bloomberg. По мнению экспертов - это Порту.
Агентство отмечает, что этот португальский город зачастую несправедливо обходят вниманием, хотя именно он задает моду в том, что касается дизайна.
Сейчас же Порту становится еще и столицей шопинга, где можно множество одежды от перспективных модельеров, которой больше нигде нет.
Bloomberg добавляет, что в Порту находится и один из самых известных мужских брендов - La Paz, чьи вещи есть в бутиках всего мира. Помимо этого в городе сконценрированы такие бренды как Wrong Weather и Luis Buchinho.





Политика «Конгрессмены назвали планы Трампа по Гренландии неконструктивными»
Происшествия «Спротив триває: 1425-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Экономика «В Европарламенте призвали поставить на паузу торговое соглашение ЕС–США из-за угроз Трампа»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»
Происшествия «В чешском городе Хршибска произошла стрельба, ранен мэр, погибли два человека»