Автомобиль в Швеции протаранил дерущуюся толпу
В городе Боллнэс на востоке Швеции автомобиль въехал в толпу людей, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на Aftonbladet.
Инцидент произошел в 20.48 в понедельник, 12 сентября, во время ссоры между иностранными сезонными рабочими — сборщиками ягод.
В конфликт были вовлечены порядка 20 рабочих. В это время в дерущуюся толпу въехал автомобиль, в котором находился один из сборщиков ягод. Водитель скрылся с места происшествия.
По предварительным данным, один из раненых доставлен в больницу с травмой головы и находится в тяжелом состоянии. Также в числе пострадавших мать и сын, которые получили переломы ног.
Полиция начала расследование об убийстве и умышленном причинении тяжких телесных повреждений. 25-летний водитель объявлен в розыск.





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Общество «Экс-судья, сбивший насмерть нацгвардейца в Киеве, получил девять лет заключения»
Мир «Туск обвинил партию Качиньского в стремлении вывести Польшу из ЕС»