Мексиканец "воскрес" через два месяца после своей кремации
74 -летний житель мексиканского города Чиуауа вернулся домой через два месяца после своей кремации. Как выяснилось, вместо пожилого мужчины его семья похоронила другого человека.
Оказалось, что мексиканец по имени Мигель Анхель Гомар де Луна много пил. Однажды, будучи в запое, он ушел из дома престарелых и пропал без вести, после чего его родственники подали в розыск.
Через какое-то время полиция нашла уже разложившееся тело мужчины его возраста.
В погибшем родственники опознали пропавшего старика. При этом дочь Мигеля не была полностью уверена, что обнаруженное тело принадлежит ее отцу. Однако для получения тела она должна была подписать протокол опознания. И женщина это сделала.
Теперь члены семьи Мигеля и радуются, и беспокоятся одновременно, ведь им предстоит доказать, что покойный "воскрес", пишет The Mirror.





Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»
Происшествия «Фігурантам справи "Мідас" ВАКС зменшує застави»
Мир «Сенат США поддержал резолюцию о прекращении военных действий против Ирана»
Происшествия «На Львівщині затримали 24-річного хлопчину, причетного до смертельної ДТП та вбивства матері»
Происшествия «У межах Bring Kids Back UA з окупованої території евакуйовано ще сімох дітей»
Мир «Сбой цифровой радиосвязи парализовал часть железнодорожного сообщения Германии»