В Австралии женщина подралась с кенгуру, защищая дочь
Неприятный инцидент произошел в австралийском городе Пойнт-Вернон, штат Квинсленд. Агрессивный кенгуру напал на двухлетнюю дочь местной жительницы Аргентины Абиджарон. Женщине пришлось вступить в схватку с животным, чтобы спасти малышку. Девочку доставили в больницу, ей наложили 17 швов, сообщает Fraser Coast Chronicle.
Дочь Абиджарон гуляла во дворе с братом, как вдруг мать услышала, что ее сын зовет на помощь. Выбежав на улицу, женщина увидела, как большой кенгуру бьет ее девочку. Аргентине пришлось вступить в драку с животным, чтобы спасти дочь.
"Он был такой сильный и здоровый, почти размером с меня. Я начала пинать его, надеясь победить", — рассказала Абиджарон.
К счастью, на крики австралийки пришел сосед. Ему удалось отвлечь кенгуру от женщины, Абиджарон с детьми успели укрыться в доме. Дочь Аргентины позднее доставили ее в больницу, ее тело было покрыто ссадинами.
Врачи сказали, что небольшие шрамы могут остаться у девочки на всю жизнь. Родители малышки говорят, что не хотят усыпления напавшего на их дочь кенгуру, но все равно призывают властей как-то решить проблему со свободно разгуливающими агрессивными животными.
Ранее сообщалось, что в мае кенгуру переломал кости двум велосипедисткам.





Происшествия «У селі на Рівненщині є маєток, що передрікав модернізм та нагадував про Альпи»
Мир «Французькі моряки натрапили на кілька тонн кокаїну»
Происшествия «В результаті удару ворога по Запоріжжю постраждали дві жінки»
Политика «Геннадій Друзенко виступив на захист Ігоря Кривецького: Наїзд СБУ — це постріл у ногу Україні»
Мир «ЦРУ та Пентагон вивчили у Норвегії таємну зброю, який викликає "гаванський синдром", – WP»
Политика «Від переговорів у Женеві не варто очікувати багато, – Волкер»