20:04 / 08.08.2016
Мир
Под Лондоном пассажир высунулся из окна поезда и был сбит другим экспрессом
Пассажир поезда "Гатвик экспресс", связывающего один из лондонских аэропортов с центром Лондона, погиб после того, как высунулся из окна поезда и был сбит другим поездом, сообщает Sky News.
Отмечается, что на место прибыли врачи скорой помощи на вертолете, но они констатировали, что пассажир скончался, получив несовместимую с жизнью травму головы.
Поезд "Гатвик экспресс" связывает Гатвик, второй по величине аэропорт столицы Великобритании, с железнодорожным вокзалом Виктория в Лондоне. Отмечается, что пассажир был сбит по пути из аэропорта.
На сайте "Гатвик экспресс" уточняется, что одна из линий в сторону Лондона была закрыта из-за инцидента.





Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Общество «Зеленський дав завдання Федорову розібратись з "бусифікацією"»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»