04:27 / 29.07.2016
Мир
В самой большой британской семье родился 19-й ребенок
Супруги из британского города Моркам стали родителями в 19-й раз. При этом, 41-летняя Сью говорит, что не планирует останавливаться и хочет родить братика или сестричку своим детям. Ее супруг также не против 20-го ребенка в семье, сообщает The Sun.
Отмечается, что старшему сыну Рэдфордов 27 лет. Сью забеременела, будучи 14-летней девушкой. Последнему малышу всего несколько дней.
Семья проживает в огромном викторианском доме стоимостью 240 тысяч фунтов, который они приобрели 11 лет назад.
Никакими льготами многодетное семейство не пользуется. Они живут за счет дохода, который приносит им собственная пекарня. Кроме того, ежегодно всем своим огромным семейством Рэдфорды выезжают на отдых за границу.





Экономика «Ситуація навколо ЧАЕС: США виділяють 100 млн дол. на ремонт саркофагу»
Мир «Жюри 61-й Венецианской биеннале подало в отставку из‑за скандала с участием России и Израиля»
Мир «Представники європейських країн кличуть одне одного до Києва дев'ятого травня»
Происшествия «Народна артистка України віддала "на перевірку до СБУ" понад 6 млн гривень»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Мир «В ФРГ правительство снизило налоги на бензин и дизель – компании тоже должны снизить цены»