Туристам предлогают встретиться с Папой Римским за 25 тысяч долларов
Компания IfOnly предложила тур в Ватикан и Италию, в рамках которого путешественники смогут встретиться и сфотографироваться с Папой Римским Франциском. Стоимость шестидневной путевки на одного человека составляет 25 тысяч долларов, сообщается на сайте организации, передает Лента.ру.
Туристы смогут посетить фестиваль пинг-понга World UnPlugNPlay Festival в Ватикане, который пройдет с 29 по 31 августа. Там они и встретятся с папой. Его пригласили на это мероприятие обсудить влияние современных технологий на человеческое общение.
Кроме того, путешественникам организуют экскурсию по Ватикану, по его музеям, в частности по Сикстинской капелле. Они также смогут присоединиться к торжественному ужину на территории Ватиканских садов.
По окончании фестиваля участники тура отдохнут на курорте Forte Village на Сардинии с 1 по 3 сентября.
В феврале 2013 года отречение Бенедикта XVI от престола привело к резкому притоку туристов в Ватикан из Италии, Германии и Франции. В частности, значительно выросло число бронирований номеров в отелях Рима.





Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Общество «МОН знову жорстко реагуватиме на прогули: школи повідомлятимуть поліцію»