В Питтсбурге водитель самосвала умышленно въехал в ворота здания ФБР
В американском Питтсбурге водитель самосвала умышленно врезался в ворота одного из офисов Федерального бюро безопасности (ФБР) США, сообщает ABC News.
По словам представителя ведомства, в результате произошедшего пострадал только сам водитель. Также в ФБР сказали, что ДТП не имеет никакого отношения к терроризму.
Водитель из Огайо был госпитализирован в ближайшую больницу. Его имя известно, но не разглашается.
Водитель самосвала двигался хаотично и игнорировал знаки у дороги, прежде чем около 11.00 (18.00 ЕЕТ) его остановил полицейский рядом со зданием ФБР.
По словам сотрудника ФБР, водитель сказал полицейскому, что хочет въехать в ворота ФБР, но не объяснил почему, после чего и осуществил задуманное.
Въехать транспорту на территорию здания помешали защитные барьеры. Самосвал проверили на наличие бомб и оружия, но ничего не обнаружили.





Здоровье «FDA за прискореною процедурою схвалило перший препарат для лікування гепатиту D»
Шоу-биз «Пол Маккартні порівняв популярність Тейлор Свіфт із рівнем світової слави "Бітлз"»
Политика «Тихановська заявила, що Україна бореться за себе і Білорусь»
Здоровье «Спротив триває: 1553-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Майже сотня видів тварин може зникнути через війну»
Происшествия «Командир Третього корпусу прогнозує «вікно можливостей» для України»