19:46 / 19.07.2016
Мир
Обама просит Верховный суд США провести повторное слушание дела об иммиграции
Администрация Белого дома обратилась в Верховный суд США с просьбой провести повторное слушание по делу о законности иммиграционного плана президента Соединенных Штатов Барака Обамы, передает Reuters.
Отмечается, что администрация американского президента пытается защитить около четырех миллионов иммигрантов от депортации из страны.
В прошлом месяце Верховный суд США не поддержал план Барака Обамы, созданный им в 2014 году. Данный план предусматривает выдачу разрешений на работу миллионам иммигрантов.





Мир «Заяви про «погрози» Орбану: Угорщина ухвалила рішення щодо трьох українців»
Общество «Укргідрометцентр повідомив прогноз погоди на 19-21 березня»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Политика «У МЗС заявили про відсутність реакції Угорщини на удари по «Дружбі»»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Происшествия «Кіберполіція викрила схему обману громадян ЄС»