Молодые люди в РФ совершили массовое убийство
Управление Следственного комитета по Хабаровскому краю России запустило следственные действия по факту убийства пяти человек в поселке Березовый Солнечного района, об этом сообщается на сайте ведомства. Возбужденоуголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105УК (убийство).
По предварительной информации, в ночь на 13 июля четверо мужчин выпивали в квартире жилого дома. Между ними возник конфликт, в ходе которого двое 21-летних подозреваемых нанесли мужчине 1986 года рождения и молодому человеку 1999 года рождения многочисленные ножевые ранения. Они оба скончались на месте.
Затем, как считает следствие, подозреваемые направились в подсобное хозяйство, где до этого подрабатывали. В бытовках они нашли и убили двух спящих разнорабочих 1966 и 1975 годов рождения.
"После этого они ножами убили хозяина подсобного хозяйства (1972 года рождения) из-за того, что он ранее заплатил им за работу меньше, чем договаривались", — говорится в сообщении СК РФ.
Подозреваемые были задержаны. Отмечается, что оба до этого привлекались к ответственности: один за кражу, второй за хулиганство, кражу, угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью.





Мир «Прем'єр Болгарії Радєв оголосив про вихід із "Коаліції охочих", яка підтримує Україну»
Политика «Зеленський анонсував звільнення Свириденко»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкти щодо продовження воєнного стану та мобілізації»
Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»
Мир «У США оцінили потенціал України щодо виробництва Patriot»
Политика «ВАКС визнав ексдепутат Деркач винним у держзраді»