17:43 / 06.07.2016
Мир
В РФ на стадионе ЧМ-2018 пропало табло за 144 млн
Следственный комитет и экономическая полиция Санкт-Петербурга начали масштабные обыски на новом стадионе "Зенита" - "Крестовский". Расследование касается поиска видеотабло стоимостью 144,5 млн рублей, передает "Обозреватель".
Как сообщает "Фонтанка", из ООО "Инжиниринговая компания "Трансстрой" в АО "Театрально-декорационные мастерские" (ТДМ) был перечислен аванс в размере 50 млн рублей. У совладельцев и руководителей АО "ТДМ" также проходят обыски.
АО "ТДМ" заключило договор на установку данного видеотабло ещё с одной коммерческой организацией Петербурга, которая, в свою очередь, перечислила эти 50 млн рублей третьей компании.





Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»
Общество «Батько заплатив 13 млн гривень застави за високопосадовця Нацполіції у справі «Карфаген»»
Политика «Зеленський: Із понад 20 тисяч викрадених дітей Україні вдалося повернути 2790»
Политика «Зеленский и Драпатый прорабатывают кадровые изменения в ВСУ»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»