Сотрудников китайского банка выпороли за плохие показатели (ВИДЕО)
Китайских правоохранителей возмутила запись в Интернете, где топ-менеджер банка Shanxi Rural Credit Cooperatives Цзян Ян с помощью палки отпорол восемь человек, сообщает South China Morning Post.
Руководство банка не устроили низкие показатели восьмерых сотрудников. На видео запечатлено, как топ-менеджер сначала на словах показывает всю степень своего недовольства, а затем палкой на глазах у коллег бьет стоящих на сцене сотрудников.
По информации, на порке наказание для банковских работников не закончилось. Провинившихся женщин коротко подстригли, а мужчин обрили наголо.
Видео было опубликовано на странице в Facebook газеты "Жэньминь жибао". После этого двух топ-менеджеров банка уволили, в кредитной организации создали специальную комиссию по расследованию инцидента. Цзян Ян, устроивший показательную порку, принес официальные извинения, но заметил, что физические наказания являются самыми эффективными.





Политика «Нехай Росія здається, ми не будемо, – Зеленський»
Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Происшествия «У Німеччині видали ордер на арешт українця, який працював на розвідку Росії»
Политика «Премьеры Польши и Ирландии указали на «политическую зависимость» Венгрии от Москвы»
Мир «Трамп готов прекратить войну с Ираном даже без открытия Ормузского пролива, – WSJ»
Происшествия «Авіакатастрофа у Криму: Військовий літак Ан-26 врізався у скелю, усі на борту загинули»