22:29 / 08.06.2016
Мир
В Австралии определили самый отвратительный цвет
Британская компания GfK Blue Moon по заказу австралийского правительства провела исследование самых отвратительных цветов.
Таким цветом признан “темно-коричневый” и его будут использовать в дизайне пачек сигарет, информирует Metro.
Исследователи решили опросить более тысячи курильщиков, чтобы определить наиболее непривлекательный оттенок.
В итоге таким признали "оливково-зеленый". Но после обращения Австралийской масличной ассоциации, его переназвали на "однообразный темно-коричневый".
Австралийские чиновники уверены, что этот цвет поможет снизить количество курильщиков в стране. Вскоре его могут использовать для пачек сигарет в Великобритании, Ирландии и Франции.





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»