22:05 / 08.06.2016
Мир
Chevrolet Camaro сгорела сразу после тюнинга в Канаде (ВИДЕО)
Житель канадского города Эдмонтон, доработавший спорткар Chevrolet Camaro Z28, едва не сгорел вместе со своим сыном при первой же попытке прокатиться на автомобиле, передает Jalopnik.
Тауэрс увеличил мощность машины 1970-х годов выпуска до 700 л.с., после чего решил прокатиться вместе с 12-летним сыном.
Всю поездку он снимал на камеру моего смартфона. Вдруг лопнула топливная магистраль и горящий бензин начал разливаться по салону. "Мы успели выскочить из машины, получив лишь незначительные ожоги", — написал автолюбитель в комментариях к видео на YouTube.
Как отмечает портал, салон автомобиля в итоге выгорел полностью, но кузов и двигатель могут быть восстановлены.





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Происшествия «Стокгольм и Варшава договорились о передаче подлодки HMS Södermanland в 2027 году»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»