23:54 / 26.05.2016
Мир
Трамп согласен провести дебаты с Сандерсом за $10 млн
Претендент на пост президента США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп заявил о своем согласии провести дебаты со своим конкурентом сенатором Берни Сандерсом за сумму в $10 млн, передает USA Today.
"Я бы с удовольствием провел дебаты с Берни. Но они должны сначала заплатить", — сказал он, подчеркнув, что эти деньги должны быть направлены на благотворительность.
Он также отметил, что был бы рад встретиться с Сандерсом на одной сцене в качестве оппонента, однако выразил сомнение в том, что тот смог бы одержать победу.





Политика «Припинення вогню на три дні: Військові та джерела в Офісі Президента заперечують, що отримували такі вказівки»
Шоу-биз «Расследование смерти Хейден Панеттьер сосредоточено на ее последних часах жизни»
Мир «У Німеччині розпочалося серійне виробництво 5000 безпілотників для Києва»
Происшествия «На Сумщині за добу зафіксували майже 20 ворожих обстрілів»
Происшествия «Росія майже 20 разів атакувала Дніпропетровщину, є поранені, пошкоджено склади й житлові будинки»
Спорт «У Києві провели турнір M13 FIGHTS серед військових і ветеранів: ринг встановили на баржі посеред Дніпра»