22:55 / 26.05.2016
Мир
Семилетний школьник избил вооруженного грабителя (ВИДЕО)
Два вооруженных грабителя ворвались в магазин видеоигр GameStop в американском городе Мэриленд под Вашингтоном. Они не ожидали, что единственным, кто окажет им сопротивление, будет 7-летний мальчик. Ребенок сильно ударил одного из бандитов мягкой игрушкой, сообщает Metro.
На опубликованных ниже кадрах видно, как ребенок несколько раз бьет с размаху в живот преступника с пистолетом. Мужчина еле отбился от школьника. К счастью, мальчик не пострадал. Предотвратить ограбление ему, однако, не удалось.
Грабители поставили всех, кто был в магазине, лицом к стене, затем вынесли содержимое кассы и скрылись на автомобиле. В настоящий момент полиция ищет бандитов. Все свидетели преступления живы и здоровы.





Мир «Білоруський диктатор пообіцяв американському чиновнику припинити провокації проти Литви»
Политика «Політтехнолог Бабак: Заяви Безуглої – елемент гібридної війни, спрямований на підрив віри та духу»
Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»