Россия по-новому будет наносить ядерные удары
Новые положения военной доктрины РФ о нанесении превентивных и ядерных ударов будет «несколько отличаться» от старых
По словам российского чиновника, новые положения о нанесении превентивных и ядерных ударов будет «несколько отличаться» от старых.
Секретарь совбеза отметил, что новая доктрина во много основывается на положениях предыдущей и по сути не является абсолютно новой разработкой. «Мы хотим ее, эту военную доктрину, сделать открытой, чтобы у нас и за рубежом знали о том, что мы разработали и как хотим работать», - заявил Патрушев.
Никаких подробностей, касающихся разработки новой военной доктрины, Патрушев не привел, заметив, что пока она является проектом. Секретарь Совбеза также добавил, что доктрина будет передана на утверждение президенту РФ до конца 2009 года.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Київ відкинув слова Орбана про Україну та висловив протест Будапешту»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Спорт «У Норвегії стартує чемпіонат Європи з біатлону»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Мир «Двух офицеров ICE отправили в административный отпуск после смертельной стрельбы в Миннеаполисе»