Навка продает квартиру на Манхэттене после "офшорного скандала"
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выставила на продажу апартаменты на Манхэттене после того, как СМИ сообщили, что ее имя фигурирует в документах панамских фирм, публикация которых спровоцировала "офшорный скандал", пишет Daily Mail.
Как сообщается, квартира продается за $2 млн, при этом отмечается, что апартаменты были, скорее всего, приобретены за $2,4 млн.
Издание пишет, что, по данным сайта StreetEasy, цена на квартиру с момента ее выставления на продажу снижалась четыре раза.
В начале апреля Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, заявил, что не собирается обращаться в суд из-за публикаций в СМИ о его супруге Татьяне Навке, имя которой упоминается в "офшорном скандале". Он отметил, что "там оспаривать нечего, потому что она же ни в чем не обвиняется и я ни в чем не обвиняюсь".





Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Мир «Літак Зеленського супроводжували невідомі дрони»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Мир «Резолюція ООН про українських дітей може стати новим інструментом тиску на агрессора, - прокуратура»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»