21:19 / 22.04.2016
Мир
Власти Кубы снимут запрет на круизы для своих граждан
Власти Кубы заявили, что намерены снять запрет для своих граждан на покупку круизов, передает Reuters.
Как отмечается, одна из крупнейших судоходных компаний Carnival Cruise Lines Inc. начнет продажу туров уже на следующей неделе.
В сообщении говорится, что граждане Кубы также смогут наниматься на суда в качестве персонала в ходе круизных путешествий.
Ранее сообщалось, что бары, кафе и автозаправки Кубы не справляются с неожиданным наплывом американских туристов.





Политика «Путин не сдержал данное Трампу обещание, во время ночных ударов погибли 5 украинцев, – NYP»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Мир «Польських військових налякали повітряні кулі з Білорусі»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Мир «Якби з ООН звернулися до мене, я б домігся, щоб усі заплатили, – Трамп»
Происшествия «"Шуганем всех": Мосійчук оприлюднив аудіо, на якому голоси, схожі на Арахамію та Копитіна, обговорюють провокацію проти Тимошенко»