Индонезии грозит судьба Атлантиды?
В регионе зафиксировано новое землетрясение
Как сообщает Agence France-Presse, утром 4 октября в восточной части Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,1
Эпицентр подземных толчков находился в 123 километрах к северо-востоку от столицы провинции Западное Папуа. Данных о пострадавших и разрушениях в результате землетрясения пока не поступало.
Напомним, что 30 сентября, на западе Индонезии у острова Суматра, расположенного в 3,5 тысячи километрах от провинции Западное Папуа, произошло землетрясение магнитудой 7,6. В результате природного катаклизма погибло более 1000 человек, более 500 людей числятся пропавшими без вести.
Как полагают представители Национального геофизического управления Индонезии, землетрясения в Западном Папуа и на Суматре не связаны между собой, так как Суматра и Западное Папуа расположены на двух разных тектонических плитах. В связи с этим создается впечатление, что какие-то высшие силы ополчились на Индонезию и пытаются буквально «стереть» ее с лица Земли.





Политика «Імператорські ілюзії Банкової, або навіщо Зеленський призначив Умєрова переговорником»
Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»
Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»
Киев «Вночі в центрі Києва відбулася сутичка зі стріляниною»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»