В Сети показали реакцию детей из Африки на первое просмотренное видео
В мировой паутине опубликован ролик, в котором показана реакция детей, которые впервые увидели видеоролик.
Дело в том, что путешественник Эдуард показал детям из народа туркана, который обитает на территории Кении и Эфиопии, видеоролик. Мужчина рассказал, что во время путешествия помогал ребятам сбивать орехи с высоких пальм, а юные жители Африки заинтересовались изображением с пульта от его камеры. Они постоянно заглядывали в него.
Видя их оживленный интерес Эдуард показал несколько картинок со своего смартфона. Молодежь замерла в недоумении, рассказывает путешественник.
После этого мужчина решил продемонстрировать мальчикам видео с питоном и крокодилом, но когда увидел реакцию ребят, то не удержался и заснял ее на камеру.
Как говорит путешественник: "Будьте как дети". Ведь их чистота и наивность, их эмоции – это искренние чувства.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»