Самый красивый преступник вышел на свободу
Самый красивый преступник, завоевавший сердца пользовательниц интернета благодаря своей внешности, вышел на свободу. Об этом сообщает New York Daily News.
По данным издания, 30-летний Джереми Микс после освобождения планирует заняться модельным бизнесом.
Микс отбывал наказание за незаконное хранение огнестрельного оружия, однако это не помешало ему получить контракт от крупного модельного агентства.
Микс стал популярным после того, как его фото было опубликовано в фейсбуке на странице полиции города Стоктон и собрало тысячи "лайков". Снимок "понравился" более чем 100 тыс. пользователей, фотографией поделились 12,8 тыс. раз, а количество комментариев достигло почти 27 тысяч.
The "hot convict" Jeremy Meeks is free and ready to hit the runway https://t.co/RhhU7yAmZH pic.twitter.com/CR7UO4NTsU
— New York Daily News (@NYDailyNews) 10 Март 2016





Происшествия «СБС ЗСУ показали другий найкращий добовий результат за всю історію існування»
Политика «У Європарламенті заявили, що на США більше не можна покладатися»
Политика «Маск погодився з Трампом, що Україні потрібен новий президент»
Происшествия «У Молдові розслідують падіння та вибух безпілотника»
Политика «Верховна Рада ухвалила закон про освіту для національних меншин і корінних народів»
Политика «Голова комітету Ради заявив що проведення президентських виборів у воєнний час небезпечне»