В авиакатастрофе в Бангладеш погибли два украинца
Ан-26 упал у в море у берегов Бангладеш
Среди четырех членов экипажа самолета Ан-26, который потерпел крушение в Бангладеш, найдены трое – двое погибших и один в критическом состоянии, сообщает Корреспондент.net.
"По информации посольства Украины в Индии, 9 марта возле побережья Бангладеш потерпел крушение самолет Ан-26, на борту которого находилось 4 члена экипажа (все украинцы). В настоящее время бангладешские спасатели нашли 3 членов экипажа указанного воздушного судна (двое погибших, один находится в критическом состоянии в местной больнице)", - говорится в сообщении МИД Украины.
Грузовой Ан-26 упал у в море у берегов Бангладеш сегодня утром. Самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.





Мир «Лідери оборонних комітетів у США критикують рішення про зменшення контингенту в Німеччині»
Мир «На Філіппінах оголосили 3-й рівень тривоги, майже 1500 сімей евакуйовано через вулкан»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Происшествия «В Ормузском проливе уничтожены шесть катеров Ирана»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»