16:15 / 29.09.2009
Мир
С сегодняшнего дня в Лондоне предлагают отведать самый дорогой завтрак в мире по цене в $36 тыс., пишет ИТАР-ТАСС. Состоятельным клиентам предлагают полакомиться булочкой-круассаном, декорированной съедобными золотом и бриллиантами, выпить чашечку кофе сорта «Копи Лювак», а также посмаковать знаменитый ликер «Шамбор».
В Лондоне предлагают позавтракать за $36 тыс
В стоимость дорогущего завтрака входит круассан, декорированный съедобными золотом и бриллиантами, чашечка кофе сорта «Копи Лювак», и знаменитый ликер «Шамбор»
Ликер, сделанный из особого сорта черной малины, сервируется в инкрустированной золотом бутылке. Все желающие могут приобрести бутылку этого элитного напитка за $2,4 млн.
Столь роскошный завтрак создан французской компанией «Шамбор» и приурочен к лондонской премьере пьесы по знаменитому роману Трумэна Капоте «Завтрак у Тиффани».
Заказать завтрак можно в любую гостиницу или ресторан британской столицы у компании «Шамбор».





Мир «Популізм замість політики: президент Польщі лякає аграріїв вступом України до ЄС»
Происшествия «Російська атака на Павлоград: загинула 8-річна дівчинка, поранена її мама»
Политика «Трамп о «Группе восьми» и начале войны РФ против Украины»
Политика «Україна виступила з ініціативою створення спільної європейської системи захисту від балістичних ракет»
Политика «Британія розробляє недорогі ракети для України, – ЗМІ»
Мир «Кошта намагався налагодити канал зв'язку з Москвою без узгодження, – Politico»