23:36 / 02.03.2016
Мир
В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 8,3 балла
В Индонезии произошло землетрясение мощностью 8,3 балла по шкале Рихтера. Посольство Украины в Инонезии призвало украинцев быть осторожными, передает УНН.
В украинском дипведомстве сообщили, что мощное землетрясение произошло в индонезийской провинции Западная Суматра. Агентство метеорологии, климатологии и геофизики Республики Индонезия предупреждает о потенциале цунами в следующих провинциях: Западная Суматра, Восточная Суматра, Бенгкулу, Лампунг, Ачех, добавили в посольстве.
"Посольство Украины призывает граждан, которые находятся на о. Суматра, быть осторожными", - говорится в сообщении посольства Украины в Индонезии в Facebook.





Политика «Польша передаст Украине два МиГ-29»
Происшествия ««Москва не зацікавлена в мирі», – лідери ЄС відреагували на російські удари по Україні»
Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Общество «Тишина в Олешках длится 54 часа: готовятся к доставке гуманитарного груза»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»