10:55 / 29.02.2016
Мир
Трампа обвинили связях с мафией
Официальных подтверждений этому нет
Сенатор от штата Техас Тед Круз, который является главным соперником миллиардера Дональда Трампа в предвыборной президентской гонке среди республиканцев, обвинил его в связях с мафией, сообщает Украинская правда.
"СМИ много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками, с мафией", - заявил Круз, комментируя отказ Трампа опубликовать данные о налоговых отчислениях.
"Может быть, информация о его налогах покажет, что есть такие связи", – подчеркнул сенатор.
Круз напомнил, что ранее в СМИ появлялась информация об общих делах Трампа с криминальными авторитетами, связанными со строительным бизнесом. Однако официальных подтверждений этому нет.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»