09:43 / 25.02.2016
Мир
Кредиторы согласились с властями Аргентины о выплате долга в $5 миллиардов
Пока остаются незавершенными некоторые детали переговоров
Крупные кредиторы Аргентины достигли соглашения с властями страны о выплате долга в $5 млрд. в рамках переговоров о погашении задолженности Буэнос-Айреса, сообщает УНН.
"Мы пришли к соглашению в четверг по поводу экономических условий в Аргентине", — сказал Мэттью Макгилл, адвокат фондов Elliott Management и Aurelio Capital Management.
По его словам, суть соглашения заключается «в транзакции его клиентам $5 млрд.». Тем не менее, добавил он, пока остаются незавершенными некоторые детали переговоров.
"Если у нас будет еще немного времени, то мы полностью заключим сделку", - подчеркнул Макгилл.





Политика «Адміністрація Трампа тисне на Зеленського прийняти втрату територій, – Axios»
Политика «Пекіну не вигідне закічення війни і слабка Росія, яка зазнала поразки, - Зеленський»
Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»
Общество «Деякі виші перевірять через наявність у них студентів "старшого віку"»
Мир «Українські дрони зупинили великий ворожий НПЗ»
Происшествия «Вшанували Патріарха, який пройшов крізь радянські тюрми заради незалежності Церкви в Україні»