Австралиец в 78 лет поступил в интернатуру
Австралиец Кен Холмс стал одним из старейших интернов в мире. 78-летний дедушка двоих внуков решил начать новую карьеру и поступил в интернатуру, сообщает Metro.
"Я не стал рассказывать своим детям, чем я занялся, потому что я знаю, что они скажут: что я должен сидеть дома", — признается пенсионер.
Холмс проходит стажировку в доме престарелых, где помогает сделать комфортной жизнь постояльцев. По словам почтенного интерна, работать с пожилыми людьми ему нравится. Более того, в будущем он сам планирует поселиться в этом заведении.
Кен Холмс советует всем людям пожилого возраста возвращаться к работе, если они чувствуют себя здоровыми и способными это сделать.
"Я прохожу стажировку для себя, — говорит Холмс. — Мне надоело разговаривать с моими собаками и кошками, которые мне не отвечают".
Ранее мы рассказывали о пенсионерке, получившей высшее образование в 87 лет.





Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Мир «Лідери восьми країн ЄС назвали РФ головною загрозою безпеці»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Политика «Зеленський назвав ключову умову для проведення виборів»
Мир «Європейські спецслужби заявили про тиск розвідки РФ на бельгійських топпосадовців»
Политика «Гарантії безпеки України є "розпливчастими", - The Economist»